Главная » 2013 » Февраль » 13 » Первая игра на сборах
15:04
Первая игра на сборах
Первый матч на учебно-тренировочных сборах в Ташкенте (Узбекистан), провели футболисты команды «Спартак» Семей. Спартаковцы двумя составами сыграли с молодёжной командой «Пахтакор» Ташкент и уступили со счётом 1:2. Мяч у «Спартака», забил, Артём Волков.
В первом тайме, «Спартак» играл в следующем составе: Р.Айдаргалиев, А.Сакенов, А.Шетле, С.Каппаров, А.Деркач, А.Ерсалимов, А.Ахметов, А.Власичев, В.Насибуллин, П.Казанцев, П.Пурышкин. Второй тайм спартаковцы провели в таком составе: Д.Колбунцов, Н.Акинжанов, А.Волков, Е.Едигенов, В.Волох, А.Рахимбеков, С.Гончаров, Е.Нургалиев, К.Елемесов, А.Терёхин, С.Казиев.                                    10 февраля, «Спартак» сыграет с командой из  высшей лиги Узбекистана, «Алмалык» Алмалык. «Алмалык» в сезоне, 2012 года в чемпионате занял 8 место.
Просмотров: 1130 | Добавил: xavi | Рейтинг: 0.0/0