Главная » 2013 » Февраль » 13 » «Спартак» на сборах.
15:06
«Спартак» на сборах.
На учебно-тренировочных сборах в Ташкенте (Узбекистан), 10 февраля, «Спартак» сыграл  с командой из  высшей лиги Узбекистана, «Алмалык» Алмалык. «Алмалык» в сезоне, 2012 года в чемпионате  Узбекистана, занял 8 место. Матч завершился победой «Алмалыка» со счётом 3:2. В первом тайме спартаковцы после розыгрыша углового сумели открыть счёт в матче. Отличился Артём Волков.  Затем Пётр Казанцев выйдя один на один с вратарём «Алмалыка»  сумел удвоить счёт.  В конце первого тайма хозяева в течение двух минут, сумели сравнять счёт в матче.   Второй тайм прошёл с небольшим  преимуществом  «Спартака». Дважды в выгодной позиции оказывался А.Терёхин, но был не смог переиграть вратаря «Алмалыка». Хозяева поля, в конце матча смогли вырвать победу. «Спартак» в этом матче играл в следующем составе: Р.Айдаргалиев, А.Сакенов, С.Каппаров, А.Деркач, А.Волков, А.Ерсалимов, А.Ахметов, С.Гончаров, Е.Нургалиев, П.Казанцев, П.Пурышкин. Во втором тайме на поле выходили: Н.Акинжанов, Е.Едигенов, В.Волох, А.Рахимбеков, С.Гончаров, В.Насибуллин,  А.Терёхин, С.Казиев.  13 февраля  спартаковцы сыграют с командой «Кызылкум» Заравшан. В 2012 году,   «Кызылкум»  в чемпионате Узбекистана занял 11 место.
Просмотров: 990 | Добавил: xavi | Рейтинг: 0.0/0